Lot Nr. 195-039887/0001

Altschliffbrillant-Altschliffdiamantarmband ca. 17 ct

Altschliffbrillant-Altschliffdiamantarmband ca. 17 ct - Adventauktion

Platin 950, 4 größere Mittelsteine zusammen ca. 2,50 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 2,0 ct, Kastenschließe mit Sicherheitsverschluß, Länge ca. 18,5 cm, 53,1 g, ca. Anfang 20. Jahrhundert, sehr guter Zustand

Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

09.12.2021 - 14:28

EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 7.000,-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2021 - 14:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online