Altschliffbrillant-Altschliffdiamantarmband ca. 17 ct
Platin 950, 4 größere Mittelsteine zusammen ca. 2,50 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 2,0 ct, Kastenschließe mit Sicherheitsverschluß, Länge ca. 18,5 cm, 53,1 g, ca. Anfang 20. Jahrhundert, sehr guter Zustand
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
09.12.2021 - 14:28
EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:28 |