Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Hiob? - Pferd und Waagenmotiv, signiert und datiert unten links mittig: Anzinger (19)98, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Blattgröße ca. 35 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Knickspuren, oberer linker Eckbereich mit Knickfalten
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:47
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:47 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-