Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.)
Kopf im Profil, signiert und datiert unten rechts: dokoupil (19)91, Farbfilzstifte auf Papier, Blattgröße ca. 38,5 x 29 cm, fixiert auf Karton, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:49
EUR 550,-
- Startpreis:
Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:49 |