Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau, Chiemgau)
Orangerie (im Park von Nymphenburg?), Nachlassstempel rückseitig auf Keilrahmen und auf Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 102 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:22
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Theodor von Hötzendorff *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:22 |