Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau, Chiemgau)
Geöffnetes Gittertor zum Schlosspark Nymphenburg, München, Nachlassstempel rückseitig auf Keilrahmen und Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 97,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Theodor von Hötzendorff *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:26 |
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- Fassonhalskette
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge