Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien), betitelt "Ragusa", signiert u. datiert, "Fritz Lach 1904", Aquarell auf Papier ca. 23,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 10:26
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:26 |
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Brillant Ring
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,