2 Jagdtrophäen "Murmeltiere"
, bezeichnet und datiert "Kreutzkopf Admont, 28. XIII.1941" und "Gregerle-Nock, 4. August 1961", auf geschnitzten Brettern montiert, Altersspuren
06.12.2021 - 10:09
EUR 190,-
- Startpreis:
2 Jagdtrophäen "Murmeltiere"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:09 |