2 Volkstümliche Schraubdeckeldosen
, sogenannte Krösen- oder Godendosen, Viechtau 19. Jh. gedrechseltes Buchenholz, figural, floral und ornamental bemalt, Höhen 7 u. 8 cm, Altersspuren
06.12.2021 - 11:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 11:09 |