Bäuerliches Ablagegestell
für Teller, Schneidebretter u.Ähnliches, spätes 19./frühes 20. Jh., käfigförmiges Gestell mit Sprossen und Schnitzapplikationen, ca. 50 x 38 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
06.12.2021 - 11:06
- Startpreis:
Bäuerliches Ablagegestell
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 11:06 |