LA MOTTE, (A. H.) de.
Ode anacreontiche e pindariche. Tradotte dal franzese nella toscana poesia. Florenz, B. Paperini 1741. 8vo. Mit gestoch. Titel- und Kopfvignette, gestoch. Initiale und mehreren Vignetten und Initialen in Holzschnitt. 143 S. Pgmt. d. Zt. (etwas fleckig und berieben).
- Vor- und Nachsatzblätter erneuert. - Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:15
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
LA MOTTE, (A. H.) de.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 10:15 |