WIEN. -
"K. k. Haupt- und Residenz Stadt Wien in dem Jahre 1147, nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäuden neuerer Zeit". Kolorierte Federlithographie von C. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay-Wagner 775.1. - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:46
- Startpreis:
WIEN. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:46 |