Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Christus als Gärtner vor einer Hütte, signiert und datiert Bertold Löffler Dürnstein 1923, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:06
- Startpreis:
Berthold Löffler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.12.2021 - 15:06 |