Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075236/0004

Alexandre Calame

(Vevey 1810-1864 Menton) Teich unter bewölktem Himmel, signiert Calame, Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.12.2021 - 15:13

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Alexandre Calame

+43-1-515 60-378

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:13
Besichtigung: online