Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075269/0009

Hermine Haader

(Wien 1855-1928) Mohnblumen, undeutlich signiert Haa ..., Pastell auf Papier, 22,5 x 30 cm, Passep., gerahmt, (BH)

06.12.2021 - 15:02

Startpreis:

Hermine Haader

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:02
Besichtigung: online