Giovanni Ottaviani
(Rom 1735-1808) "Veduta della Sala Regia del Palazzo Vaticano", um 1766, nach Francesco Panini, in der Platte betitelt, bezeichnet "Francesco Panini delin. / Giovanni Ottaviani sculps.", Kupferstich auf Bütten, 51 x 71,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:28
- Startpreis:
Giovanni Ottaviani
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2021 - 15:28 |