Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Blick auf das Stift Klosterneuburg, signiert L. Graninger, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
Leopold Graninger
Datum: | 06.12.2021 - 15:14 |