Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Weiße Schwertlilien, Studie, signiert und datiert H. Darnaut 1930, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 21 x 14 cm, gerahmt, Knick, (BH)
06.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
Hugo Darnaut
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Biedermeier Taufmedaille
- Giovanni Battista Piranesi
- Erté * Atelier/Studio
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct