Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Der Kirchenhof in Dürnstein, betitelt "Kirchenhof i. Dürnstein (Wachau)" und Gasse in Melk, betitelt "Melk", beide signiert W. Zajicek, Aquarell auf Papier, je 18,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (BH)
06.12.2021 - 15:07
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Datum: | 06.12.2021 - 15:07 |