Asiatisches Kästchen,
20. Jh., schwarz gelackter Korpus mit figuralen Steinapplikationen, 2 Laden und 2 Türen, ca. 107 x 67 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:26
EUR 550,-
- Startpreis:
Asiatisches Kästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |