Elefant,
Obsidian, Silber vergoldete Stoßzähne, Rubinaugen, Höhe 9 cm, apokryphes Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:13
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Elefant,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:13 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |