Armkette, um 1900
Rotgold 580, Fuchskopfpunze, Länge ca. 19,5 cm, Sicherheitskette, 8,9 gøG9
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 340,-
Armkette, um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.12.2021 - 15:30 |
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie meist Übersee,
- Brillantring ca. 0,25 ct