Lot Nr. 140-037485/0009

Salonluster im Biedermeier Stil,

Salonluster im Biedermeier Stil, - Möbel und Teppiche

20. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 8-flammig elektrisch montiert, metallarmierte Arme, goldfärbig gefasst, H: 77 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.03.2017 - 14:38

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2017 - 14:38
Besichtigung: 01.03. - 06.03.2017