Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 58

Michiel Coxie, Umkreis

(Mechelen 1499–1592)
Kreuztragung,
Öl auf Holz, 115 x 84 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

16.12.2021 - 16:59

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Michiel Coxie, Umkreis

(Mechelen 1499–1592)
Kreuztragung,

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 16.12.2021 - 16:59
Besichtigung: 13.12. - 16.12.2021