Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Damenbildnis,
links datiert: 1626,
Öl auf Kupfer, oval, 11 x 7 cm, rechteckig gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:07
EUR 5.828,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Damenbildnis,
links datiert: 1626,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:07 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Ohrclips mit behandelten Topas zus. ca. 93,86 ct
- Brillant Smaragd Armband
- Brillant Smaragd Ring
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,