Joachim Franz Beich
(Ravensburg 1665–1748 München)
Christus trifft seine Jünger auf der Reise nach Emmaus,
Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:19
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Joachim Franz Beich
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:19 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |