Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 260

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Lot und die Engel mit der brennenden Stadt Sodom im Hintergrund,
Öl auf Holz, 30 x 36 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

16.12.2021 - 18:40

EUR 1.664,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 16.12.2021 - 18:40
Besichtigung: 13.12. - 16.12.2021