Christian Georg Schütz der Ältere, Nachfolger
Rheinlandschaft,
Öl auf Holz, 22,5 x 27,5 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
16.12.2021 - 19:08
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Rheinlandschaft,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 19:08 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |