Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) Blick auf den Untersberg und Schloss Leopoldskron, signiert, datiert J. Mayburger 1895, Öl auf Leinwand, 53,5 x 95 cm, beschädigt, Riss in der oberen rechten Bildhälfte, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:14
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Mayburger
Datum: | 14.12.2021 - 10:14 |