Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Blick auf Salzburg, signiert, datiert E. B. (18)90, Öl auf Leinwand, 73 x 100,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:28
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Emil Barbarini
Datum: | 14.12.2021 - 10:28 |