Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 Planegg) "Isola dei Pescatori im Lago Maggiore", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 33,5 x 51,5 cm, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:28
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Otto Eduard Pippel *
Datum: | 14.12.2021 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 2.200,-