Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 116 -

Max Jensen

(Berlin 1879–1907)
Stürmische Meeresbrandung mit Leuchtturm, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 45 x 100 cm, gerahmt, (JP)

17.12.2021 - 16:57

EUR 2.849,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Max Jensen

(Berlin 1879–1907)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 17.12.2021 - 16:57
Besichtigung: 13.12. - 17.12.2021

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)