Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr. 24 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,8 x 36,5 cm, Blattmaße 63,8 x 48,2 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg jeweils mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:24
- Startpreis:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:24 |