Lot Nr. 76

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist es, noch einsamer zu werden", 1997, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61 x 46,1 cm, Blattmaße 65,5 x 50,3 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:33

Startpreis:

Herbert Brandl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.12.2021 - 15:33
Besichtigung: Online