Wiener Vorlegbesteck,
Metall - vergoldet, Hirschhorn, Silberhefte, 7 Teile, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, in Holzkassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2021 - 10:31
EUR 280,-
- Startpreis:
Wiener Vorlegbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.12.2021 - 10:31 |