Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Meeresbucht, signiert und datiert unten links: R. Buchner / 59, Aquarell auf Papier, ca. 26,5 x 37 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
09.03.2017 - 14:08
- Startpreis:
Rudolf Buchner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |