Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) "Mr. Micky Maus" aus dem Zyklus - Farbenspiel Foto Objektkunst, hinter Glas spezial UV-Kunststoff, Druck ca. 90 x 80 cm, auf gebürstetem Edelstahl, rückseitig signiert und datiert: Jürgen Fux 2016, beschriftet: Original Nr. 1 (von 10 Exemplaren), Echtheitsbestätigung und Beschreibung liegt bei
09.03.2017 - 14:16
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jürgen Fux *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |