Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Stadtansicht - New York, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 44/140, Darstellungsgröße ca. 55,5 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickstellen, Grafik war gerollt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.12.2021 - 13:16
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:16 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: