Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.)
“process symposium”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert A, Graselli 2019 und mit 14/17/19 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 17:12
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 17:12 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *