Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921–2011 Klosterneuburg)
Krug mit Blumen, signiert, datiert Karl Stark 1965, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 62 x 46 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:29
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Karl Stark *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:29 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |