Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 238

Franco Costalonga *

(Venedig 1933–2019)
QPMVB, 1975, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik auf Sperrholz, 70 x 70 cm, gerahmt

Provenienz:
Studio F22 Modern Art Gallery, Palazzolo sull’Oglio, Brescia (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

18.12.2021 - 14:12

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Franco Costalonga *

(Venedig 1933–2019)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 18.12.2021 - 14:12
Besichtigung: Online