Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau clous, 2010, rückseitig signiert und datiert, Acryl, Nägel auf Holzplatte, 30 x30 cm
Diese Werk ist im Archivio Opere Bernd Aubertin, Brescia unter der no TCLR01 – 1000185323 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.12.2021 - 14:16
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Bernard Aubertin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:16 |