Lot Nr. 242

Bernard Aubertin *

Bernard Aubertin * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau clous, 2010, rückseitig signiert und datiert, Acryl, Nägel auf Holzplatte, 30 x30 cm

Diese Werk ist im Archivio Opere Bernd Aubertin, Brescia unter der no TCLR01 – 1000185323 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

18.12.2021 - 14:16

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Bernard Aubertin *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2021 - 14:16
Besichtigung: Online