Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Dessin de feu sur table rouge, 2007, signiert, datiert, verbrannte Streichhölzer auf bemalte Holzplatte, 90 x 90 cm
Dieses Werk wird von einem Echtheitszertifikat begleitet.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.12.2021 - 14:17
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bernard Aubertin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:17 |