Lot Nr. 244 -

Bernard Aubertin *

Bernard Aubertin * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau clous, 1970, auf der Rückseite signiert, datiert Aubertin 1970, Acryl, Nägel auf Holz, 40 x 40 cm, gerahmt

Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia unter der Nr TCLR07–100050823 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

18.12.2021 - 14:18

Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Startpreis:
EUR 6.500,-

Bernard Aubertin *

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2021 - 14:18
Besichtigung: Online