Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau clous, 1970, auf der Rückseite signiert, datiert Aubertin 1970, Acryl, Nägel auf Holz, 40 x 40 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia unter der Nr TCLR07–100050823 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
18.12.2021 - 14:18
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.500,-
Bernard Aubertin *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:18 |