Arman *(Armand Pierre Fernandez)
(Nizza 1928–2005 New York)
Tubetti, signiert und nummeriert, farbiger Siebdruck auf Plexiglas, 51 x 35 cm
Dieses Exemplar ist Nummer 11 aus einer Edition von 150
Provenienz:
Galleria Angolare, Mailand (Etikett unter dem Sockel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 15:27
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
(Nizza 1928–2005 New York)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 15:27 |