Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Rast im Wald, handsigniert, datiert Rud. Zelenka 17, Öl auf Leinwand, 65,5 x 42 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
13.12.2021 - 15:29
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Zelenka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:29 |