Historismus-Schreibtischgarnitur um 1880,
Eisenguss, vergoldet, plastischer Reliefdekor "Allegorie der Fischer", farblose Glaseinsätze, am Boden bezeichnet, restauriert
13.12.2021 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:02 |