Lot Nr. 191-023931/0031

Bronzeskulptur, 2. Hälfte 20. Jhdt.,

Bronzeskulptur, 2. Hälfte 20. Jhdt., - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Ohne Titel, vollplastischer Bronzeguss in figuraler Form, dunkel patiniert, Höhe 12 cm, unleserlich signiert, Nr. 3 von 6 nummerierten Exemplaren, Altersspuren

13.12.2021 - 15:46

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.12.2021 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online