Vase "Drops", Entwurf Renzo Stellon, Ausführung Salviati & Co, Murano 2004
honigfarbenes Glas, gerippt, Boden gemarkt und datiert: Salviati 2004, Höhe 27 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
09.03.2017 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |