Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33

Konvolut Bidjar,

Iran, ca.65 x 85 cm und ca.80 x 68 cm, 20. Jh. Zwei kleine, feste Knüpfteppiche aus kurdischer Produktion. Kleine Gebrauchsspuren.

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

21.12.2021 - 13:05

Startpreis:

Konvolut Bidjar,

+43-1-515 60-314

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 21.12.2021 - 13:05
Besichtigung: Online