Kardinalpärchen,
Entwurf Rudolf Chocholka, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, bunt staffiert, Höhe 18 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:20
- Startpreis:
Kardinalpärchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.12.2021 - 15:20 |
- Bartolomeo Passerotti
- 1990 Château La Conseillante, Bordeaux, 95 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/*/(*) - Partie Altital. Staaten u.a. mit Toskana,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2007/09,